Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101
  • 8 3955 586-900
  • info@cgko.ru

Новости

Требуется в аренду нежилое помещение

26.05.2022

Областному государственному бюджетному учреждению «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» требуется в аренду нежилое помещение на срок длительного размещения.

В соответствии с Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, утвержденными приказом министерства культуры Российской Федерации от 31 марта 2015 года № 526, помещения должны отделяться от соседних помещений несгораемыми стенами и перекрытиями с пределами огнестойкости не менее двух часов. А также материалы покрытия стен, полов, потолков не должны выделять агрессивные химические вещества и быть источником пыли.

Общая площадь нежилых помещений должна составлять не менее 2 000 кв. м., при этом большая часть нежилых помещений, входящих в общую площадь объекта аренды, должна составлять не менее 100 кв. м.

В стоимость арендной платы также должны быть включены коммунальные расходы (электрическая энергия, тепловая энергия, вода) и эксплуатационные расходы (обслуживание охранно-пожарной сигнализации нежилых помещений, охрана, систематическая уборка помещений, расходы за уборку мест общего пользования и уборку прилегающей к зданию территории (в том числе вывоз снега, льда, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, мойка фасадов и окон).